ТОО ВЦ Интеграция

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ТОО ВЦ Интеграция

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

Компания работает с 2008 года на рынке, поставляя решения по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С».  Компания предоставляет полный спектр услуг начиная от постановки задачи, поставки как программного обеспечения, так и компьютерного или торгового оборудования, внедрения, обучения пользователей и до сервисной поддержки ИТ инфраструктуры.  Имеет успешный опыт более чем 850 проведенных внедрений и проектов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

Мы несем ответственность за результат и выполним весь гарантийный объем восстановительно-компенсационных работ, до получения 100% соответствия спецификации РЕЗУЛЬТАТА Заказчика. Вы не только не рискуете получить дополнительный счет, но также можете точно рассчитать конечную стоимость как первоначальных, так и последующих затрат на функционирование Программно-аппаратного комплекса в рамках периода.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

ВЦ Интеграция имеет комплексный подход в работе. Мы работаем в комплексе с компьютерным и торговым оборудованием, локальными сетями, ПРОГРАММНЫМИ ПРОДУКТАМИ 1С и другими прикладными задачами. Ориентируясь на достижение высокого уровня отказоустойчивости Системы. Таким образом регулярное сопровождение в ВЦ Интеграция решает не только вопросы 1С, но все вопросы и задачи по сопровождению и развитию вашего ИТ структуры.

СТАТУСЫ И КВАЛИФИКАЦИИ 1С

Статус 1С:Франчайзи: Фирмы-франчайзи работают под единой маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеют в своем составе аттестованных фирмой «1С» специалистов. Данный статус обеспечивает индустриальное качество услуг, позволяющее сочетать эффективность, профессионализм частной компании с мощью, технологическими достижениями и гарантиями ведущего российского разработчика программного обеспечения. Сертификаты 1С:  Профессионал по конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7; Профессионал по конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана; Профессионал по конфигурации 1С:Управление торговлей 8 для Казахстана; Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8; Специалист по конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7; Специалист по конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана; Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.

ЛОЯЛЬНАЯ КОРПОРАТИНАЯ КУЛЬТУРА

Мы всегда остаемся вежливыми и соблюдаем субординацию в двух стороннем порядке. Мы считаем, что работа – это очень важная часть жизни, но не единственная. Личные планы развития сотрудников, четкое определение доверенного фронта, ясные критерии работы и успеха. Мы ждем Вас. 

Вакансии компании

от 250 000 до 400 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 200 000 до 350 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 250 000 до 500 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 500 000 до 700 000
Алматы,

Жибек Жолы

от 700 000 до 1 500 000
Алматы,

Жибек Жолы