ТОО АСЭП

Караганда
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО АСЭП

    Инжиниринговая компания ТОО "АСЭП" основана в 2010 году. Основное направление деятельности - предоставление услуг в области проектирования, производства и поставки оборудования, комплексов и систем промышленной автоматизации для различных отраслей промышленности. ТОО "АСЭП" работает на современном техническом уровне и в соответствии с высокими стандартами качества.

   Наша миссия:

      Миссия нашей компании помогать развиваться и совершенствоваться нашим клиентам путем внедрения современных средств автоматизации и технологий.

  Наше видение:

     Мы следим за тенденциями развития промышленных предприятий в развитых странах и новинками средств автоматизации. Адаптируем новые технологии под реалии нашего рынка и предоставляем комплексный подход к задачам начиная от разработки технического задания, заканчивая внедрением и сервисным обслуживанием. Мы сегодня разрабатываем технологии, которые станут востребованными завтра.

     Мы стремимся занять лидирующее место на рынке, предлагая уникальные инженерно-технические решения в сфере автоматизации технологических процессов путем использования потенциала наших сотрудников и создаем условия для их творческой реализации за достойное вознаграждение.

Наши ценности:

Развитие

Постоянно развиваться, учиться чему-то новому, улучшать то, что ты делаешь вот одно из качеств, которыми обладают наши сотрудники и благодаря которому, наша компания всегда может предложить актуальные, современные решения.

Ответственность перед клиентом

Ответственно подходить к своей работе, к продукту, который ты производишь, к требованиям клиента это один из столпов на котором строится наш бизнес ведь за частую от принятых нами технических решений, качества комплектующих и выполнения работ может зависит работа целого предприятия или чья-то жизнь.

Доверие

Мы очень ценим людей, которым можно доверять. Еще больше мы ценим людей, которые доверяют нам.

Социальная ответственность

Наш бизнес существует, чтобы сделать этот мир лучше, хотя бы вокруг нас. Мы постоянно улучшаем себя, мы улучшаем оборудование и технологические процессы у наших клиентов и, на сколько в наших силах, меняем к лучшему среду, в которой мы живем. Наша компания всячески поддерживает стремление наших сотрудников к здоровому образу жизни и саморазвитию, мы постоянно участвуем в социальных проектах, связанных с экологией, помощью нуждающимся, городской инфраструктурой.

Эффективность

В нашей работе самым главным и ограниченным ресурсом являются люди и их время. Поэтому, мы предъявляем высокие требования не только к качеству выполнения работ, но и к эффективности. Получить максимальный результат используя как можно меньше ресурсов эту концепцию мы не только культивируем у себя в компании, но и транслируем на технические решения для наших клиентов.

     Согласно опросу внутреннего клиента (сотрудников) ТОО "АСЭП" безусловными достоинствами и преимуществами для трудоустройства в нашу компанию являются:

      - надежность трудоустройства и ориентированность компании на долгосрочное сотрудничество;

      - развитая коммуникация с руководством, открытого для прямого диалога, оказывающего  поддержку и 

        мотивирующего на качественную реализацию профессиональной деятельности;

     - современные практики и технологии, применяемые в компании;

     - комфортные условия труда. 

 

         Чтобы познакомиться с нашей командой, корпоративной культурой и достижениями, смело заходи на наш аккаунт в Инстаграмм и Фейсбук.

Вакансии компании